Рубрики
- Общество
- Происшествия
- Культура и искусство
- Экономика
- Политика
- Спорт
- Кроме того
- Интервью
- Медицина
- Памятные даты
- Конкурсы
- Выборы
- Образование
- ЖКХ
- Сельское хозяйство
- ГИБДД
- Пожарная безопасность
- Туризм
- Семья
- Молодежь
- Коми войтыр
- Старшее поколение
- Безопосность
- Экология
- Противодействие коррупции
- Будь бдителен!
- Опрос
- Документы редакции
Популярные материалы
Фотогалерея
Акцент на обучение и повышение правовой культуры
- Плановых выборов на 2022-2023 годы не панируется, поэтому избирательная комиссия Республики Коми ставит задачу обучения членов территориальных и участковых избирательных комиссий и повышение правовой культуры наших граждан, - озвучила председатель ТИК Удорского района Татьяна Ванеева. Обучение с участниками выборного процесса в течение года будет вести как в очном формате, так и в заочном, а также дистанционно.
Втечение месяца, начиная с 10 февраля, в школах района и Усогорском филиале политехнического техникума пройдут мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя, который в этом году отмечается 20 февраля. Это и учебные занятия, и часы правовой культуры, и квизы, и дни открытых дверей. Совсем скоро станут известны результаты исследований юных краеведов - участников республиканской конференции «Отечество – земля Коми», где в одной из номинаций – «Историческое наследие Коми края» - традиционно выделена подсекция «История выборов в Республике Коми».
Для всех пользователей интернета в социальной сети «ВКонтакте» открыта группа Избирательная комиссия Удорского района, где всегда можно найти самую актуальную информацию о выборном процессе и деятельности территориальной и участковых комиссий района.
Любовь Ванеева.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ


КОММЕНТАРИИ
Оставить комментарий