Версия для слабовидящих Последний номер: 26 Апреля 2024 года
16+
газета республики Коми

Жителей Коми приглашают к участию в национальной премии «Россия – страна возможностей»

0 1598 Семья

Национальная премия «Россия – страна возможностей» – для каждого, кто готов быть примером для других.

К участию приглашаются жители России старше 18 лет, которые реализуют профессиональный и личностный потенциал, вносят свой вклад в развитие страны. Победителей премии выберут в нескольких номинациях: «Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство», «Информационные технологии и искусственный интеллект», «Экология», «Туризм», «Спорт и уличная культура», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование» и «Развитие регионов». Прием заявок на премию продлится до 19 января 2024 года. В подачу заявки входит регистрация на сайте (premia.rsv.ru), подробный рассказ истории, загрузка видеовизитки.

После прохождения технического отбора и отбора экспертным сообществом будет сформирован рейтинг номинантов и пройдет народное голосование. Определение победителей премии состоится в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия». Победители получат возможность стать амбассадором АНО «Россия – страна возможностей», приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», путешествие по России, обучение по профилю в мастерской управления «Сенеж». Также победителей ожидают индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личностной реализации.

Официальный сайт премии: https://premia.rsv.ru *** Организатором Национальной премии является АНО «Россия – страна возможностей». Автор идеи проведения премии – Анна Пивоварова, выпускница проекта «Мастера гостеприимства».

Идея была предложена Президенту Российской Федерации, председателю Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимиру Владимировичу Путину. Президент поддержал инициативу и поручил организовать проведение премии.



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ